[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
фланкировка форум » Фланкировка » Шашки и нагайки » Отзывы о приобретенных шашках (обсуждаем производителей новоделов)
Отзывы о приобретенных шашках
Fozzy72Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:02 | Сообщение # 436
Полковник
Статус: Offline
17 см от рукоятки smile

FireLynxДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:06 | Сообщение # 437
Генерал-полковник
Ага! Увидел ответ на Ганзе! Это фактически как у федоровских эксперементалок (15, 17, 19 - драгуны выбрали 19, но это не говорит что меньше-хуже, наоборот, фланкировать легче, а отвес приличный. У моей сабли(сабли!) 16см)

"You can do anything with bayonets... except sit on them."

Napoleone Buonaparte
French general and emperor

Fozzy72Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:18 | Сообщение # 438
Полковник
Завтра по телефону продублирую заказ на бебут и обговорю все насчет закалки, клейм и прочее smile

НазаровДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:16 | Сообщение # 439
Генерал-майор
Фоззи : Не надо дублировать, Аня Вас уже записала без надписи на клинке

C уважением, Назаров

34sergei34Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:06 | Сообщение # 440
Лейтенант
Назаров, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!! Все просчитаю и на днях сброшу заказ!

Я такой какой я есть

34sergei34Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:07 | Сообщение # 441
Лейтенант
Назаров, Неуспел сказать даже досвидание,опять сбросило связь и дозвонится не смог уже!

Я такой какой я есть

НазаровДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:20 | Сообщение # 442
Генерал-майор
34 Сергею : Все понял, спасибо за заказ.

C уважением, Назаров

Fozzy72Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:48 | Сообщение # 443
Полковник
Приветствую всех! Алексей Германович, передайте пожалуйста Анне мою просьбу, чтобы она в мой заказ по бебуту занесла еще набивку на него клейм златоуст, год 1910, и подходящие под этот год иные клейма, какие были предусмотрены в те времена и на каких местах они были положены. Я просто о клеймах совсем позабыл сразу сказать. Обещаю, что в следующий раз буду делать заказы как все нормальные люди - или по телефону, или посредством электронки, чтобы не вносить сумбур в уже устоявшуюся систему оформления заказов :))  С уважением, Денис.

НазаровДата: Вторник, 23.04.2013, 21:00 | Сообщение # 444
Генерал-майор
Фоззи :  Я не против, люди в Пост Великий здесь тоже терпимые собрались, как и модераторы. ( Простите за каламбур )
Вспомните в Пост Великий, с чего начинается Евангелие от Иоанна, со СЛОВА.

C уважением, Назаров

FireLynxДата: Вторник, 23.04.2013, 21:41 | Сообщение # 445
Генерал-полковник
"В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было Бог..."
Кстати эта формулировка св.ап. Иоанна Богослова поразила меня еще в детстве...
"В мире Был и мир через Него начал быть...И мир Его не познал..."

"You can do anything with bayonets... except sit on them."

Napoleone Buonaparte
French general and emperor

НазаровДата: Вторник, 23.04.2013, 23:21 | Сообщение # 446
Генерал-майор
Мощнейшее чудо слова мне понравилось у Исуса Сирахова и в Притчах, но Христос отточил понятие до совершенства в притче об устах. Что в них входит и выходит. Ну и Павел конечно добавил.
 Я с этим столкнулся, анализируя прожитую жизнь. Как говорится ни убавить ни прибавить. Кстати проверено, если хотя бы начать хоть немного соблюдать законы оставленные Христом, жизнь налаживается в лучшую сторону. Это Азбука.
Особенно это заметно в сфере производства, общении с работниками, поставщиками,клиентами.
Золотые слова Христа: " Хочешь что бы как люди относились к тебе, относись к ним так же " Если хоть немного соблюдать
изменения последуют быстро. Но тут и кроется высший пилотаж.

C уважением, Назаров

НазаровДата: Среда, 24.04.2013, 00:03 | Сообщение # 447
Генерал-майор
А была ли фланкировка двумя разными по длине и весу изделиями ?

C уважением, Назаров

nornikДата: Среда, 24.04.2013, 07:33 | Сообщение # 448
Лейтенант
Цитата (FireLynx)
В начале было....
Вопросы теологии всегда были не просты. Большое видится на расстоянии. В одном доме престарелых, тем, кто вот вот собирался покинуть этот мир, задавали один вопрос - о чём вы жалеете больше всего. Ответ стариков: О том, что прожили не свою жизнь. Понимание ограниченности от Бога, было навязано не так уж давно. Кем, не сложно понять, если знать хоть немного историю создания того, на что ссылаются носители слова Его. Проблема носителей в том, что они сами то не владеют в полной мере тем, что несут другим. Раскопки древних, богатых казачьих захоронений... И вот только почему то в них не находили нательных крестов. Странно, не правда ли? Знатный казак, у которого денег было в достатке, и вдруг не мог себе позволить иметь нательный крестик? Возмём наши дни. Присяга казака. Любого войска. Да и не только в казачестве, уже повсюду распихивают служителей религий, дескать без них то Воин и не воин вовсе и ракеты в космос неправильно полетят. Да, на войне атеистов не бывает,  но посредники для общения с тем, частью чего являешься ты сам, просто не нужны. Люди разучились слышать себя, не только друг друга. Любая религия, лишь система управления людьми. Принципы у неё иные, методы, технологии. Но суть одна - подавление личности, обрезание от первоначального. Цитировать можно до бесконечности разнообразных авторов и с пеной у рта отстаивать свою позицию, но попробуйте услышать вначале СЕБЯ, вспомнить, какими пришли на этот Свет, какими глазами смотрели вокруг, на самых близких людей, на своих Родителей. Взглянуть в глаза своему отцу, и в один миг увидеть всю его жизнь...увидеть себя в нём. Пообщайтесь с теми, кто был по тут сторону этой жизни. Узнайте большее. Это за границей, система образования, жизнеустройства готовила людей узкоспециальных, во всём. У нас же, миропонимание всегда было широким. Потому что у нас суть, основы другие и это не присыпать пылью различных учений. "Блажен Верующий. Силён Ведающий"(с)

"Северяне мы и Славяне по сути"(с)

НикохотДата: Среда, 24.04.2013, 08:13 | Сообщение # 449
Лейтенант
nornik, в попытках "разобраться и заглянуть", я вывел ДЛЯ СЕБЯ некую жизненную формулу, собранную из цитат разных авторов... Звучит это примерно так :- "Любите Бога, но не тех кто утверждает, что говорит от Его имени и несёт нам учение - "не делай как я делаю, а делай, как я говорю"!

Точки расставил. Больше этой темы касаться не буду!

PS- дааа, будет модерам работы - нафлудили мы  не меньше спамеров.

"Относиться к природе нужно помня, что она не досталась нам в наследство от наших предков, а взята нами в долг у наших детей."

скиф009Дата: Среда, 24.04.2013, 08:18 | Сообщение # 450
Рядовой
Поддерживаю предыдущего оратора

фланкировка форум » Фланкировка » Шашки и нагайки » Отзывы о приобретенных шашках (обсуждаем производителей новоделов)
Поиск: