[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
фланкировка форум » Фланкировка » Шашки и нагайки » Отзывы о приобретенных шашках (обсуждаем производителей новоделов)
Отзывы о приобретенных шашках
shipin72Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:57 | Сообщение # 586
Полковник
Статус: Offline
А ещё он с мопеда на кочке падал, когда его пьяного везли.  biggrin

НазаровДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:59 | Сообщение # 587
Генерал-майор
Спирину :  А согласитесь в глаза не скажут, подумают 10 раз, а по интернету можно оскорблять. Думаю А.С.Пушкин завалил бы всех колкими эпиграммами и ему не было бы равных. Вряд ли Дантес поехал стреляться из Владивостока.
  А меня очень трогает, когда интернет сообщества едут искать на снегоходах пропавшего ребенка, или за один день собирают деньги на операцию. Завтра вход Господень в Иерусалим и значит не все так плохо.  Пока хоть один хороший человек ходит по Земле Страшного Суда не будет.

C уважением, Назаров

shipin72Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:03 | Сообщение # 588
Полковник
Да, Алексей Германович, в России есть хорошие люди, и это радует. Есть конечно всякие, ну так и не в нашей стране, тоже не всё благополучно. Иной раз кажется, что Мир сошёл с ума. Но задумаешься, наверно такие мысли посещали все поколения.

shipin72Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:05 | Сообщение # 589
Полковник
Прорвёмся, товарищ Майор!

НазаровДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:12 | Сообщение # 590
Генерал-майор
Конечно прорвемся товарищ лейтенант.

C уважением, Назаров

FireLynxДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:20 | Сообщение # 591
Генерал-полковник
Смотрел "кольт патерсон" капсюльный в Германии во франкфурте-майне.36 калибра...зверобойная штука. Очень точный и надежный. Однако скажу так, как сказал в свое время мой командир и учитель: "Чтобы нормально стрелять из пистолета - нужно стрелять из него всю жизнь" Имеется ввиду не только спортивная стрельба, но и стрельба практическая и т.н. интуитивная. Сразу оговорюсь на дальностях 10-30м довольно-таки сложно попасть в человека в движении. Самому приходилось уходить с линии огня - не в бою(в первую Чечню не попал после выпуска по случайности, которые не случайны), но почти - оружие в руках обалдуя - страшное средство уничтожения себе подобных - ушел на раз-два - тот даже не успел понять, что случилось- ствол был отфиксирован. Сейчас прошло почти 20 лет - я не столь прыток, да и тренировка нужна. По-поводу реального боевого огневого контакта не скажу - не участвовал, Слава Богу.

"You can do anything with bayonets... except sit on them."

Napoleone Buonaparte
French general and emperor

FireLynxДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:30 | Сообщение # 592
Генерал-полковник
"И в радости и горе
Вопрос-ответ один.
-Ну, как дела, Григорий?
-Нормально,Константин!"
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Napoleone Buonaparte

shipin72Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:01 | Сообщение # 593
Полковник
FireLynxsmile   respect

НазаровДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:56 | Сообщение # 594
Генерал-майор
А я хочу сказать о хороших людях, с которыми судьба свела благодаря предприятию. Есть всякие Контакты и однокласники.
А мы людям отсылаем вещи которые можно потрогать руками. И люди посылают обратку. Вот сейчас Плезан прислал телепередачу про себя ( приятно впечатлило, интересный человек)  Нам как в Поле чудес клиенты присылают подарки из своих регионов. Икона, метеорит, орехи, рыба, сало, диски со своей музыкой, книги про родственников и собственного написания,картины ну и конечно обломочки и обломки оружия. Я так благодарен Господу, что он меня направил на эту работу.
Хороших людей все равно больше,  а плохие ведь не обязательно плохие ( выродки не в счет) а только в наших глазах кажутся таковыми, наверное мы с ними просто не нашли общий язык, а ведь это так незначительно. Завтра начинается страстная неделя, давайте любить и уважать друг друга. Простите меня за вышенаписанные резкости про конкурентов.

C уважением, Назаров

НазаровДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:03 | Сообщение # 595
Генерал-майор
Вот и обещанные фото ятагана
Прикрепления: 5322858.jpg(39.9 Kb) · 8465635.jpg(46.6 Kb) · 4937744.jpg(71.4 Kb)

C уважением, Назаров

НазаровДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:04 | Сообщение # 596
Генерал-майор
Еще фото
Прикрепления: 7127479.jpg(66.6 Kb) · 4164061.jpg(68.0 Kb)

C уважением, Назаров

FireLynxДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:58 | Сообщение # 597
Генерал-полковник
Великолепен! Был бы сербом или греком - точно бы купил! У них на вооружении стояли. А так - турецкий войсковой солдатский ятаган 19 в. Изящен, зараза! :-)))) Браво, Алексей Германович! Очень красив получился. Я - в восторге!

Napoleone Buonaparte

НазаровДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:37 | Сообщение # 598
Генерал-майор
Господь помог к Пасхе с ятаганом. По секрету: Сегодня принесли мастер модель Феликса. Очень похож получился. Будем ставить на К-201. Но не сразу, пока это мастер модель, далее процесс подгонки к навершию.
 Может кто посоветует какие деревья или кустарниковые деревья посадить перед предприятие. Ели нельзя, паред администрацией города ночью выкопали.

C уважением, Назаров

nornikДата: Вторник, 30.04.2013, 07:22 | Сообщение # 599
Лейтенант
Цитата (Назаров)
Может кто посоветует какие деревья или кустарниковые деревья посадить перед предприятие.
Кедр. Молодые деревья кедра 3-5 метров. Деревья плодоносящие.

Лет так через 700...
Прикрепления: 6042145.jpg(34.4 Kb) · 8573755.jpg(92.4 Kb)

"Северяне мы и Славяне по сути"(с)

Сообщение отредактировал nornik - Вторник, 30.04.2013, 07:55

Fozzy72Дата: Вторник, 30.04.2013, 09:57 | Сообщение # 600
Полковник
липы тоже хороши

фланкировка форум » Фланкировка » Шашки и нагайки » Отзывы о приобретенных шашках (обсуждаем производителей новоделов)
Поиск: