[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
фланкировка форум » Фланкировка » Шашки и нагайки » Отзывы о приобретенных шашках (обсуждаем производителей новоделов)
Отзывы о приобретенных шашках
Fozzy72Дата: Четверг, 16.05.2013, 17:21 | Сообщение # 736
Полковник
Статус: Offline
Кинжал весьма и весьма недурен smile мне лично очень понравился, буду его заказывать в будущем обязательно.

Fozzy72Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:12 | Сообщение # 737
Полковник
Алексей Германович! Приветствую! Вы просто предугадываете наши мысли - недавно я подумывал приобрести муляж ордена Октябрьской революции, чтобы сделать себе "буденновку" наградной - а вы уже и в производство запускаете наградные шашки, это просто здорово :)))

Fozzy72Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:24 | Сообщение # 738
Полковник
ух, только разглядел - там еще медальон с карлом марксой на рукоятке шашки sad

Fozzy72Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:51 | Сообщение # 739
Полковник
вот порезче картинку нашел
Прикрепления: 9635786.jpg(26.7 Kb)

Fozzy72Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:58 | Сообщение # 740
Полковник
Хм, да у меня и девиз на клинке не подходит к наградному революцьонному оружию кстати :))))))

FireLynxДата: Четверг, 16.05.2013, 22:10 | Сообщение # 741
Генерал-полковник
"Гиде этот армянин Мапасян?"
Откуда картинки такие? На Сайте уже есть?

"You can do anything with bayonets... except sit on them."

Napoleone Buonaparte
French general and emperor

НазаровДата: Пятница, 17.05.2013, 00:44 | Сообщение # 742
Генерал-майор
Фоззи:  Денис это орден Красного Знамени. Аня уже разукрасила ( на твердую четверку)
Как всегда обсуждали с адвокатом. На твердую пятерку могут быть проблемы у нас. Не УК  а административка. Кстати все кто продает в интернете самопальные тоже рискуют.   На Вашу модель тоже будем ставить, Маркс уже сделан. осталось поставить. Цена будет примерно на 2 000 больше базовой. В инете от 2 500 до 6 500 р без установки естественно. Зато  появится сразу 2 новых модели которых никто не делает. Шашка Ворошилова и Фрунзе ( К - 80) и Буденый ( К-3) По крайне мере за такие деньги. 

Кстати в нашем городе укастрюлили черносотенцы любовницу Фрунзе, госпожу Генкину. Так что мы к его шашке тоже отношение имеем. Везла своему любовнику в Шую чемодан револьверов. Пострадала за любовь. А мой дедушка стрелял из револьвера бульдог, из окна в черносотенцев. Так что все связано. Про окно и бульдог это правда, круг истории замкнулся и волей неволей шашку Фрунзе делать надо.
 Все никак не могу сделать Кошачий коготь, из за времени. Клин готов осталось собрать.

C уважением, Назаров

FireLynxДата: Пятница, 17.05.2013, 13:02 | Сообщение # 743
Генерал-полковник
Ну из бульдога попасть из окна прблематично, конечно (если это только не спец модель SW,не ruger и не Taurus для САС) Так - на нервы давить только. Но интересно.

Napoleone Buonaparte

Fozzy72Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:29 | Сообщение # 744
Полковник
Наверное стоит собирать такие фотографии и "хранить" их на форуме, авось пригодятся :))

Сообщение отредактировал Fozzy72 - Пятница, 17.05.2013, 16:48

FireLynxДата: Пятница, 17.05.2013, 19:14 | Сообщение # 745
Генерал-полковник
А я по глупости своей подумал что уже готовую шашку наградную выставили... :-))))

Napoleone Buonaparte

Fozzy72Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:38 | Сообщение # 746
Полковник
:))))) к сожалению нет.

НазаровДата: Пятница, 17.05.2013, 20:22 | Сообщение # 747
Генерал-майор
Отдал Аниному мужу Эдику, Шашку Ворошилова, Игорю утопленый Кошачий коготь и Вове Каму.
Вчера приносили восковку размерную,для утверждения прилегания детали, пока без рисунка на шашку по идеям Ферликса и Ролла

C уважением, Назаров

FireLynxДата: Пятница, 17.05.2013, 22:09 | Сообщение # 748
Генерал-полковник
Спаси Бог! Порадовали! :-)))))))))))

Napoleone Buonaparte

НазаровДата: Суббота, 18.05.2013, 18:20 | Сообщение # 749
Генерал-майор
Пусть бросит в меня камень кто без греха.
У нас в Иваново то и дело скандалы в музеях по воровству.  Про гадюшник в тусовке коллекционеров Бушков написал целую книгу.  А мы с ними то и дело общаемся, в силу реставрации. А на ИХО или коллекционеры или люди связанные с музеем или оружием.
В силу специфики холодного оружия, закона 222, и предвзятое отношение власти - производство, собирательство, продажа
хранение и т.д. идет по грани. Кузнецы, ножевщики, тоже самое. И вякать что нам нельзя а ИХО можно, вот это как раз парадокс.
Да куда не сунься везде скользко и опасно.  Сиди не вякай, не привлекай внимание к этой теме, властей.
Вы же со мной согласитесь, что любого коллекционера или производителя, закрыть довольно легко. Посадить сложнее но части коллекции можешь лишиться, а производитель денег.
Смотрите какое сходство. Олигархи и чиновники кичатся и выпячивают достаток.
Раздел ИХО, который читает каждый тоже.  " Друзья по случаю, попали ко мне ( купил, обманул,украл) три предмета" и выставляет изделий на лимон. Зацените друзья и подскажите по году выпуска ( читать: что съели, вот так то, какой я крутой)
А рабочий или инженер или военный конечно видя, что это можно приобрести за 15 000, тоже хочет на стену повесить.
А где тут грех то.
Мне прислал мужчина фото нашей шашки на опознание, годовалую, купил на молотке за 40 000, после глубокого застаривания клинка, ( от души клинок не мы застарили).
А я и молоток бы побоялся осуждать, шашка не ворованая, просто дозастарили. В конце концов человек купил то, что ему понравилось.
Я бы не стал делать выводов, как Господь относится к таким профессиям. У Луки Иоанн Креститель сказал мытарям, себе проценты берите ( на жизнь) кроме кесаревых но в меру, не зарывайтесь.
А Шаффа поддельного впруживать можно получается.
Вы заметили, вся критика конкурентов имеет двойные стандарты. Мне можно, а Калибру нельзя.
Пускай адвокаты Майкла встркчаются с моими в суде, по поводу нарушения авторских прав.
Кстати потомки полковника Алексеева как и Томея этих прав не имеют.  Мои предки так же налоги платили в царскую казну.

C уважением, Назаров

Сообщение отредактировал Назаров - Суббота, 18.05.2013, 18:23

Fozzy72Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:54 | Сообщение # 750
Полковник
Приветствую Алексей Германович!  Может быть Вам не стоит вступать в дискуссии со всякими "завистниками"? Пошли они в баню! Это общение не принесет вам никакого конструктива, однозначно. Может целесообразнее просто знакомиться с высказываниями участников и не "метать бисер  перед свинями"? Это же тролли - им главное затеять свару и все. Это для них такой способ энергией Вашей питаться и радоваться от того, что Вы переживаете из-за их "вбросов"? Вы мастеровой - а они обычная жадная шушера.

фланкировка форум » Фланкировка » Шашки и нагайки » Отзывы о приобретенных шашках (обсуждаем производителей новоделов)
Поиск: