[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
фланкировка форум » Фланкировка » Шашки и нагайки » Отзывы о приобретенных шашках (обсуждаем производителей новоделов)
Отзывы о приобретенных шашках
FireLynxДата: Пятница, 28.06.2013, 18:43 | Сообщение # 976
Генерал-полковник
Статус: Offline
Сейчас, Бог даст, дождусь прошлого заказа - а там поглядим.

"You can do anything with bayonets... except sit on them."

Napoleone Buonaparte
French general and emperor

34sergei34Дата: Суббота, 29.06.2013, 11:42 | Сообщение # 977
Лейтенант
Назаров, Добрый день!Извиняюсь что так долго невыходил на связь!Но теперь вроде все решил и хотелось бы теперь связаться и уточнить ранее мою просьбу!Еще раз прошу извинения за долгое отсутствие!

Я такой какой я есть

Fozzy72Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:22 | Сообщение # 978
Полковник
Мой бебутец едет ко мне!!!! Сразу не отходя от кассы сделал очередной заказ на четырехдольный кинжал в белом. А вот после него - закажу шашку с Феликсом Железным. Для коллекции :)))

Fozzy72Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:51 | Сообщение # 979
Полковник
Блин, ну почему так дорог этот Элфолин???? Досадно. Ну и ладно. Пластик под слона тож неплохо думаю будет выглядеть :))))

Fozzy72Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:59 | Сообщение # 980
Полковник
жаль с мамонтом немного не получается.

FireLynxДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:04 | Сообщение # 981
Генерал-полковник
Рад за Вас! Мой квилон никак не дождусь...а там поглядим...

Napoleone Buonaparte

НазаровДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:36 | Сообщение # 982
Генерал-майор
Сергею 34: Звоните или пишите.
Фоззи:  А чего с мамонтом?  Сегодня оплатил начало изготовления рукояток из пластика, посмотрим, может и нормально получится ( он ручки Якушину делает на вишню) и цена приемлемая должна быть. А по прочности я почему то совершенно спокоен.

C уважением, Назаров

FireLynxДата: Вторник, 02.07.2013, 21:59 | Сообщение # 983
Генерал-полковник
Цитата (Назаров)
А чего с мамонтом?
Наверное - съели. ;-)))))))))))))))))
Цитата (Назаров)
Сегодня оплатил начало изготовления рукояток из пластика, посмотрим, может и нормально получится ( он ручки Якушину делает на вишню) и цена приемлемая должна быть. А по прочности я почему то совершенно спокоен.
А вот это чрезвычайно интересно!

Napoleone Buonaparte

shipin72Дата: Среда, 03.07.2013, 22:05 | Сообщение # 984
Полковник
Добрый вечер, друзья, не могу ничего на ганзе написать, уж думал забанили за какие грехи, чтоли, вроде давно не с кем не ругался старался.  Алексей Германович, про гитары:  у меня первая была "музима" ГДРовская, б.у. естественно (на Гибсон лес пол похожа). Не помню сколько стоила, но кажется месячную З.п. (примерно 150-180 р.) за неё отдал. Родители ругались... А чё, сам заработал, имею право

НазаровДата: Среда, 03.07.2013, 23:28 | Сообщение # 985
Генерал-майор
Я ночью с плаката" веселых ребят" вырезал контур гитары, тоже мьюзима черная была, сколько стоила даже не знаю, т.к. это была фантастика. На дворе стоял 1969 год. С контура и ДСП начал. Но контур потом переделал как я его вижу. Гриф из березы. Съемники первые из телефонной будки, тоже ночью. А Вы знаете было весело, была цель, джинсы достал, диск надыбал, усилок сам сделал на лампах 6Н2П, первая колонка в ящике из под посылки (1966г.).  А сейчас купил, все есть, скучновато. Может конечно старческое, отцы и дети?.

C уважением, Назаров

FireLynxДата: Четверг, 04.07.2013, 10:14 | Сообщение # 986
Генерал-полковник
Цитата (shipin72)
Добрый вечер, друзья, не могу ничего на ганзе написать, уж думал забанили за какие грехи, чтоли, вроде давно не с кем не ругался старался.
Запустите процедуру восстановления пароля - они нам всем пароли поменяли... :-))))) Шутка юмора

Napoleone Buonaparte

shipin72Дата: Четверг, 04.07.2013, 14:27 | Сообщение # 987
Полковник
FireLynx,  Уважаемый коллега, система меня распознаёт, как пользователя. А написать в сообщениях ничего не могу, вот такое поражение в правах.    wacko

HoteiДата: Четверг, 04.07.2013, 14:32 | Сообщение # 988
Майор
Цитата (Назаров)
Может конечно старческое, отцы и дети?.
Какие Ваши годы! 
Как с шашками - раньше взял палку и вперед smile

shipin72Дата: Четверг, 04.07.2013, 16:51 | Сообщение # 989
Полковник
Цитата (Назаров)
А Вы знаете было весело, была цель
Да времена были интересные, ничего было не купишь особо, первый велосипед собран из 4-х доноров со школьного металлолома. Гитары, усилки, примочки, светомузыки, всё самодельное, такие штуки ребята собирали, ахнешь. Один барабанную установку сам "лепил из того что было".  Оттуда и тяга к созиданию. А ваше поколение (на 20 лет постарше), жили пожалуй ещё интереснее. Тогда ещё и нельзя было многое на что в 80-е уже сквозь пальцы смотрели.

НазаровДата: Четверг, 04.07.2013, 22:01 | Сообщение # 990
Генерал-майор
Спирину:   Сегодня не удержался в обед купил усилитель для гитары " Маршал" и провод, обошлось в 5050 р.   Жене говорю: сколько колок поменял на гитаре, откуда брал только?, в магазине никаких запчастей не было, а самое главное денег не было. В 70 х был у меня знакомый (убили) мать у него работала в парткоме Камвольного комбината. Он достал немецкую форму, ударная установка у него была. Жил на 2 м этаже напротив ресторана "Дружба". Вечером, когда публика выходила из ресторана, он садился на балконе в немецкой форме и играл на барабанах. Скандал у матери и по городу был страшный. Когда пришли с обыском, милиция с удивлением  рассматривала американские наручники и многое другое, чего они и в глаза не видели
Хотель: Александр, еще повоюем.

C уважением, Назаров

Сообщение отредактировал Назаров - Четверг, 04.07.2013, 22:04

фланкировка форум » Фланкировка » Шашки и нагайки » Отзывы о приобретенных шашках (обсуждаем производителей новоделов)
Поиск: