[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
фланкировка форум » Фланкировка » Шашки и нагайки » Отзывы о приобретенных шашках (обсуждаем производителей новоделов)
Отзывы о приобретенных шашках
FireLynxДата: Четверг, 21.03.2013, 15:07 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Статус: Offline
Дело затратное, однако... Где-то разместиться, где покормиться и пр. житейская суета, без которой не обойтись... Повод нужен весьма весомый...

"You can do anything with bayonets... except sit on them."

Napoleone Buonaparte
French general and emperor

HoteiДата: Четверг, 21.03.2013, 15:12 | Сообщение # 92
Майор
Когда организовывали клуб по фентези - собирались поговорить + достопримечательности, ну и себя показать smile

FireLynxДата: Четверг, 21.03.2013, 15:16 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Надо тогда клуб реконструкции/исторического фехтования тд.тп. организовывать...
Представляете налет горцев/казаков на водокачку в данной конкретной точке РФ. Плотность шашек на душу населения превысит все эпидемические пороги. ;-))))))

Napoleone Buonaparte

34sergei34Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:01 | Сообщение # 94
Лейтенант
cat, Нет клинок необлегчал!

Я такой какой я есть

34sergei34Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:04 | Сообщение # 95
Лейтенант
Да посути повод придумать всегда легко! А летом в добавок можно к примеру и к реке выехать и лагерь разбить! Тогда и вечером под рюмочку чая собраться можно ну а днем какието показательные выступления устроить!!

Я такой какой я есть

shipin72Дата: Пятница, 29.03.2013, 07:48 | Сообщение # 96
Полковник
Всем привет. Подскажите у вас Ганза работает? Второй день не могу зайти на сайт. Мой антивирусник орёт что вредоносный сайт и блокирует доступ. На работе другой антивирус, там ничего не информирует, просто не пускает и всё.  А  у вас работает, Друзья?

FireLynxДата: Пятница, 29.03.2013, 15:03 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Ничего не работает третий день минимум - лежит Ганза, не мяукает.

Napoleone Buonaparte

shipin72Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:25 | Сообщение # 98
Полковник
Да, хакеры, враги рода человеческого. В ветке ИХО происхождение шашки как вида обсуждали, "динозавры" все копья переломали в полемике. Сейчас весь накал собьётся.  А  в репликах, кто то новую шашку от Калибра ждал.  Когда интересно заработает, посмотреть хоца. Вот блин, вроде мелочь, а привыкаешь, каждый день 2 года уже...  с лишком. Не работает сайт, и чего то не хватает.

Fozzy72Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:06 | Сообщение # 99
Полковник
FireLynx, коллега, прошу Вас о помощи! Меня судя по всему взломала какая то тварь, косящая под гринпис - при попытке выйти на сайт Ганс ру вылазит зеоленое окно с эмблемой отпечатка звериной лапы в круге и надписью по английски и русски - право на жизнь, и несколько фото с убитыми зверушками. Я просто боюсь что какая нибудь тварь будет пользоваться моим ником на форуме а все попытки мои на него зайти упираются в сообщение что форум не найден!!!! Пожалуста, предупредите коллег на нашей странице хотя бы что у меня эта проблема, чтобы со мной сделок не совершали, ибо это не я!!!!! Завтра обещает придти спец и попытаться мне помочь, Аентивирусы не помогают, на рабочем компе тоже самое, значит атака целенаправлена на меня. Помогите если можете, С уважением Бобров Денис Александрович, 652600, Кемеровская область, г. Белово, ул. Карла Маркса 12-65, сотовый 89502747685.

Fozzy72Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:07 | Сообщение # 100
Полковник
FireLynx, я просто помню ваш ник на этом же форуме, потому и обратился к Вам

shipin72Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:35 | Сообщение # 101
Полковник
да не переживайте, коллега, это не вас вскрыли, а сайт положили. Забейте в гугл ""что с ганзой?"  Вся Россия и украина гудит. На разных форумах.  Симптомы у всех одинаковые.

shipin72Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:39 | Сообщение # 102
Полковник
Я на ганзе zaslavskiy77vk, тоже пробовал и с домашнего и с рабочего, сайт не найден.

FireLynxДата: Пятница, 29.03.2013, 20:02 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
У меня кристал+хром- всю эту дрянь отсекают в корне...Просто не переходят и все...Так что думаю Ваши опасения преждевременны, дорогой Fozzy.

Napoleone Buonaparte

Fozzy72Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:46 | Сообщение # 104
Полковник
Получил свою шашку образца 1838 - не шашка - а песня! Все сделано на очень высоком уровне! Спасибо Мастеру и его команде!!! Шашка красива, а литье - по цвету правда как золото! Очень доволен, но после кавказки - кажется тяжелой, хотя я для себя решил гантельками руки подкачать smile Такая прелесть! Скоро выложу фото!

Fozzy72Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:58 | Сообщение # 105
Полковник
...За тебя на черта рад - наша матушка Россия!!!!....

фланкировка форум » Фланкировка » Шашки и нагайки » Отзывы о приобретенных шашках (обсуждаем производителей новоделов)
Поиск: