[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
фланкировка форум » Фланкировка » Шашки и нагайки » Отзывы о приобретенных шашках (обсуждаем производителей новоделов)
Отзывы о приобретенных шашках
shipin72Дата: Пятница, 27.09.2013, 10:18 | Сообщение # 1186
Полковник
Статус: Offline
Простите за "фривольность и флуд", вид замечательных гусарок (сабель) натолкнул на мысли о пользователях сим девайсом.  Гусарки для крылатых Гусарок (наткнулся в сети). Ещё раз прошу прощения.
Прикрепления: 3788481.jpg(122.5 Kb) · 1485900.jpg(128.7 Kb) · 5541920.jpg(84.1 Kb)

Сообщение отредактировал shipin72 - Пятница, 27.09.2013, 10:19

FireLynxДата: Пятница, 27.09.2013, 11:16 | Сообщение # 1187
Генерал-полковник
shipin72, Гы-гы! Этим гусаркам "гусарки" не нужны - так срубят :-)))))))
Мне - уже не страшно :-))))) Моя запорожская гусарка с Люблина  меня давно срубила :-)))) Так что - иммунитет. :-)))))

"You can do anything with bayonets... except sit on them."

Napoleone Buonaparte
French general and emperor

Fozzy72Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:27 | Сообщение # 1188
Полковник
Алексей Германович! Приветствую! А номерок не подкините отправления? А то у нас тут почта на ремонте....

НазаровДата: Пятница, 27.09.2013, 19:11 | Сообщение # 1189
Генерал-майор
Денис а я номерками не занимаюсь это Анина вотчина, напишите нам в почту.

Евгений, очень рад что Вы все шутите. это хорошо, но после любой шутки повторите Иисусову молитву.  Полезно и помогает.
Ферликс наверное меня понял.

C уважением, Назаров

Сообщение отредактировал Назаров - Пятница, 27.09.2013, 19:18

FireLynxДата: Пятница, 27.09.2013, 20:49 | Сообщение # 1190
Генерал-полковник
:-) Только , лучше перед шуткой :-)))) "Я же говорил: принимать перед стрельбой" (с)"Человек с бульвара капуцинов"

Napoleone Buonaparte

Сообщение отредактировал FireLynx - Пятница, 27.09.2013, 20:53

НазаровДата: Пятница, 27.09.2013, 21:45 | Сообщение # 1191
Генерал-майор
Экий Вы Алексей продуманый прям как католик. Значит сначала индульгенция, а потом грех. Сначала соломка, потом падение.
А я вот не могу так . Вот сейчас согрешу, надо будет заранее прощение попросить. Если бы так было устроено, зачем тогда покаяние.  Посмеялся от души, попросил у Господа прощение за излишнюю весолость, Господь простит. Ведь Вы в этих ДВУХ действиях вспомнили Бога. А это уже очень и очень.
 Вы забыли до какой педерастии дошли католические страны. Поехал на бля.....ки, прочитал молитву, взял индульгенцию, погасил свет, Господь не увидит да и простит заодно.  Как все просто

C уважением, Назаров

FireLynxДата: Пятница, 27.09.2013, 21:49 | Сообщение # 1192
Генерал-полковник
Вовсе нет - не это имел ввиду. Никто не против хорошей шутки! У прп. Антония Великого (! ! !)монахи в мячик играли - и нормально. Но шутка должна быть хорошей, а для этого нужны границы. Вот что имелось ввиду - и только. :-)
PS. Когда был маленько по-моложе -  меня за пару высказываний по визиту тогдашнего папы римского на Украину наши местные католики на дуэль вызывали :-))))))) Потом, правда, на попятную пошли, типа не мы, это вообще ошибка и т.п. и т.д. :-))))))
  по-поводу хамского принципа: "не согрешишь - не покаешься", всегда привожу пример, чтобы понять, что в пузырьке с надписью "цианид" - яд, вовсе не обязательно пробовать его на язык.

Napoleone Buonaparte

Сообщение отредактировал FireLynx - Пятница, 27.09.2013, 21:59

НазаровДата: Пятница, 27.09.2013, 22:10 | Сообщение # 1193
Генерал-майор
Я имел ввиду, что дьявол умнее всего человечества вместе взятого в милионы раз. И он постоянно толкает нас на грех.
И как можно предугадать, что 13 го в 13.00 согрешишь.
 Не зря молитвенники возносят по всему миру покаянную молитву за всех нас. И так как их много молитва звучит постоянно.
Согласен, мы сами должны молится, а не записочки священнику совать с именами тех за кого надо молится. Неужели священник по бумажке ( благодаря чину)  сделает молитву лучше сына, жены, произнесенную от чистого сердца.
    Простите понесло меня.

C уважением, Назаров

НазаровДата: Пятница, 27.09.2013, 22:12 | Сообщение # 1194
Генерал-майор
ФОЗИ:   НЕ ПРОЗЕВАЙТЕ ПОСЫЛКУ, ДОЛЖНЫ УЖЕ ПОЛУЧИТЬ.

C уважением, Назаров

FireLynxДата: Пятница, 27.09.2013, 22:19 | Сообщение # 1195
Генерал-полковник
Цитата (Назаров)
по бумажке ( благодаря чину)  сделает молитву лучше сына, жены, произнесенную от чистого сердца.
Священник - лишь предстоятель, инструмент, тряпочка в руках Божиих. А инструмент бывает разный, Вам ли это не знать. (прой и поделка китайская и просто брак и сломанный и др) И как работает хороший слесарь хорошим инструментом, холит и лилеет его порой, порой правит и затачивает, а порой и выкидывает негодный, так и тут.
Но как фонарик не светит без лампочки, так не живет приход без батюшки - не совершает Господь Таинств без инструмента соответствующего...Самое главное чтобы и инструмент был хорошим и подходил для дела. Молитва матери со дна моря достает и горячая молитва лед плавит...но это одна молитва, а если их сотни и тысячи - вот тут-то и появляется конденсор...собрать в фокус, направить на нужное...самое необходимое всем.

Napoleone Buonaparte

FireLynxДата: Пятница, 27.09.2013, 22:23 | Сообщение # 1196
Генерал-полковник
Да нет - это Вы меня простите :-)

Napoleone Buonaparte

НазаровДата: Пятница, 27.09.2013, 22:30 | Сообщение # 1197
Генерал-майор
Я все время УЧУ окружающих: почему вспоминаете Бога только когда вас петух жареный клюнет. Мне это представляется, когда к матери только за деньгами ходят или когда чего надо. Хотя сам грешен, редко по моему вспоминаю.  Поучать конечно легко.
  Помните у Луки: А где остальные девять?  Пришел благодарить только один прокаженный, и тот язычник - Самаритянин.
А 9 евреев посчитали, что им и так Бог должен.

C уважением, Назаров

Сообщение отредактировал Назаров - Пятница, 27.09.2013, 22:33

НазаровДата: Пятница, 27.09.2013, 22:36 | Сообщение # 1198
Генерал-майор
ФОЗЗИ:  ИЗ КРАСНОЯРСКА С ПОЧТЫ КОТОРАЯ БЫЛА НА РЕМОНТЕ, ТОВАР ПРИШЕЛ К НАМ ОБРАТНО. Даже не удосужились сообщить адресату.

C уважением, Назаров

Fozzy72Дата: Суббота, 28.09.2013, 02:41 | Сообщение # 1199
Полковник
офигеть....:(

shipin72Дата: Суббота, 28.09.2013, 07:40 | Сообщение # 1200
Полковник
Вот это да!!! Вот тебе и почта России. Приходишь к ним смотришь на этих бедных тёток с мизерной зарплатой и жалко становится. А посмотришь как они работают, и думается разогнать к фигам эту почту...  Вот уж у кого "процент брака" в работе зашкаливает. А ведь от них зависит иногда очень важные моменты в делах компаниий, производств, да и просто людей, что не менее важно.

фланкировка форум » Фланкировка » Шашки и нагайки » Отзывы о приобретенных шашках (обсуждаем производителей новоделов)
Поиск: